Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen und Anregungen mail@glasfaser-beverstedt.de

Beverstedt: Gunnar Böse - gunnar@glasfaser-beverstedt.de

Lunestedt: Olaf Müller - olaf@glasfaser-beverstedt.de

Bokel: Pelle Rahf - pelle@glasfaser-beverstedt.de

Hollen: Meinhard Hühnken - meinhard@glasfaser-beverstedt.de

Stubben: Hajo Schlechter - hajo@glasfaser-beverstedt.de

Wachholz: Johannes Taxius - johannes@glasfaser-beverstedt.de

Wehldorf: Ralph Piehl - ralph@glasfaser-beverstedt.de

Kontaktformular

Oder Schreiben Sie uns direkt eine Nachricht über unser Kontaktformular.

Bitte addieren Sie 4 und 6.

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder